Отдых в Гостевой дом "Жемчужина" Николаевка - бронируй онлайн.
Детальная информация здесь:
Адрес:
Крым, Николаевка, ул.Ленина, 31/А
До моря: 600 м.
Контакты:
natalina-61@bk.ru
При контакте ссылайтесь на сайт crimeachoice.ru
Номера и цены
Номера различных категорий250 - 500 RUB за человека в сутки
Подробнее...
Мест: 5+1;
Кондиционер, Телевизор, Wi-Fi, Вентилятор, Холодильник, Стиральная машина
Описание
"Жемчужина" - частный сектор в Николаевке, Крым.
10 минут до моря, интернет Wi-Fi, мангал, детская площадка, зеленый двор, стоянка для авто, экскурсии.
Рядом: рынок, магазин, аптека, остановка транспорта.
Аквапарк "Банановая Республика" - 40 минут на авто.
Осуществим трансфер.
Уважаемые гости! В объявлении указана самая минимальная стоимость за 1 человека в сутки, стоимость на конкретный период отдыха уточняйте пожалуйста по телефонам.
На всех номерах подключен вайбер и ватсап. Хозяйка дома. Жилье без посредников!
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в центре поселка Николаевка в 10 минутах от моря на уютной, зелёной территории с парковкой для автомобилей, действует покрытие Wi-Fi интернет, есть мангал, детская площадка, беседки.
Частный дом «Жемчужина» предлагает свои услуги отдыхающим, которые планируют провести летний отпуск в пгт. Николаевка Крым. Здесь можно расположиться в комфортабельных, оборудованных необходимой мебелью и техникой номерах.
Семьям с детками отлично подойдут номера с кухней, где можно самостоятельно приготовить еду.
В стоимость проживания входит пользование общей оборудованной кухней, автопарковкой, Wi-Fi интернетом, гладильными принадлежностями.
На ухоженной и озелененной территории можно провести свой отдых в тенистой беседке, пожарить шашлык на мангале. На территории дома есть детская площадка для детворы.
За дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машинкой, заказать трансфер и экскурсии по Крыму.
До песчаного пляжа, центральной набережной и основных развлечений курорта Николаевка можно дойти пешком всего за 5-7 минут. Здесь вы найдете различные магазины, бары, кафе, аттракционы и другую курортную инфраструктуру. До аквапарка "Банановая Республика" (п.Прибрежное Сакский район) - 40 минут на автомобиле.