Вилла "Сосновый бор"
|
30 Апреля 31 Мая | 01 Июня 30 Июня | 01 Июля 31 Августа | 01 Сентября 21 Сентября | 22 Сентября 31 Октября |
за номер в сутки | 4000 | 4500 | 5000 | 4000 | 4000 |
Основных мест:
Дополнительных мест:
Количество комнат: 1
Площадь номера: 20.00 м2
Небольшой комфортабельный номер на 2 человека, где есть все для отдыха: удобная мебель, санузел, телевизор, кондиционер, холодильник.
Вся мебель и сантехника европейского производства.
- Кроватьдвуспальная
- Шкаф
- Прикроватные тумбы
- Столик
- Зеркало
- Кондиционер
- Телевизор
- Балконна балконе столик и 2 стула
- Красивый вид с номерана море и горы
При контакте ссылайтесь на сайт crimeachoice.ru
Курорт Мисхор является самым теплым местом на Южном берегу Крыма, что делает отдых приятным в любое время года.
Вилла «Сосновый бор» подойдет как для оздоровления, так и для великолепного семейного отдыха. Отель расположен в живописном уголке пригорода Ялты (13км), в окружении парков и достопримечательных мест, таких как: Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, канатная дорога на плато Ай-Петри.
В 10 минутах ходьбы от Виллы находится роскошный Мисхорский парк с выходом на причал, откуда можно отправится на катере в Ялту. Любуясь завораживающими пейзажами побережья Вы отдохнете и получите много новых впечатлений.
У Виллы «Сосновый бор» есть своя закрытая территория, 18000 м.кв., утопающая в зелени и шестидесяти крымских сосен, лечебно воздействующих на дыхательную систему. На территории имеется охраняемая стоянка на 5 - 6 машин, бунгало, где можно проводить свой досуг, читая книгу или наслаждаясь бокалом крымского вина.
Рядом расположены магазины, парикмахерская, экскурсионное бюро, аптека, салон мобильной связи, кафе и отличная транспортная развязка. Прогулка к пляжу займет всего несколько минут (250 метров) через парк.
Вилла располагает шестью люксами площадью 40 м.кв. и одними 2-х комнатными апартаментами 80 м.кв.. В номерах имеется горячая и холодная вода круглосуточно, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, wi-fi. Апартаменты оборудованы гидробоксом, стиральной машинкой автомат, феном, а также элементом кухни с микроволновой печью, пароваркой.
Вилла «Сосновый бор» может сдаваться как по номерам так и полностью под ключ. При снятии Виллы «под ключ» за дополнительную плату возможны услуги повара, аниматора, гида с личным авто.
Раннее бронирование до 15 апреля — скидка до 20%, в зависимости от сезона и срока проживания.
-
- Автостоянка6 авто
- Своя территория, двор
- Парковая зона
- Беседка
- Смотровая площадка
- Терраса
- Банкомат
- Спа-центр (за отдельную плату)
-
- Wi-Fi интернет
- Трансфер (за отдельную плату)
- Уборка в номерахежедневно
- Смена постельного белья1 раз в 4 дня
- Холодная и горячая вода круглосуточно
-
- Общая кухня
- Мангал
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Магазин
- Завтрак (за отдельную плату)
- Полный пансион (за отдельную плату)3х разовое питание «шведский стол»
-
- Разрешено проживание детейдо 3-х лет бесплатно (без предоставления места)
-
-
- Бильярд (за отдельную плату)
- Морские прогулки
- Экскурсии
- Дайвинг